fbpx
22.12.2015

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД ПО-ДОБРОМУ!

Новогодняя пора – время чудес, когда принято дарить подарки и помогать нуждающимся. Smart Solutions уже не первый год продолжает добрую традицию благотворительной помощи, отказавшись от «праздничных» корпоративных подарков в пользу маленьких пациентов отделения детской онкологии Национального Института Рака.

Сегодня вместе с Дедом Морозом сотрудники компании приехали с новогодними подарками и поздравлениями к онкобольным деткам, которые в них очень нуждаются.

Вместе с Дедом Морозом ребята играли в игры, отгадывали загадки, пели песни, и, конечно, загадывали желание, потому что знали, что в преддверии Нового года все мечты сбываются.

Мы благодарим всех партнеров и клиентов, которые поддержали нашу инициативу направить бюджет, предназначенный на покупку календарей, канцелярских принадлежностей и прочих корпоративных сувениров тем, кому нужна помощь.

 

Мы верим, что с каждым годом все больше социально ответственных компаний будет направлять свои «праздничные» бюджеты на благотворительность.

Устроить детям праздник очень просто, и при этом можно получить огромное удовольствие, видя огоньки радости в детских глазах. Ребята, выздоравливайте скорее!