05.04.2024

Пост-релиз Бизнес-кофе “HR-процессы 2024. Новая реальность и успешные кейсы”

4 апреля 2024 года по совместной инициативе компаний Fillin и Smart Solutions состоялся Бизнес-кофе на тему “HR-процессы 2024. Новая реальность и успешные кейсы”. В ходе мероприятия HR-специалисты обменялись актуальными идеями и практиками в области управления персоналом и выслушали выступления опытных спикеров.

https://fillin.ua

В программе мероприятия приняли участие такие ТОП-эксперты HR-сферы, как: директор по персоналу “Kernel” Наталия Терехина, генеральный менеджер “Fillin Ukraine” Дмитрий Карпенко и заместитель директора по персоналу компании “Агромат” Алексей Петров.

бізнес кава

В ходе бизнес-мероприятия коснулись таких важных сегодня тем, как адаптация сотрудников, к которым возвращаются коллеги с фронта, какие стратегии поиска и удержания персонала в новых реалиях, а также о стратегиях развития персонала с использованием искусственного интеллекта.

бізнес кава

Важным для участников мероприятия было осознание необходимости всесторонней работы с окружением ветеранов, от разнообразных видеокурсов для коллег и руководителей, до поддерживающей работы с женами и родственниками военных, возвращающихся с фронта.

Также ценной была информация о преимуществах обучения персонала работе с ИС для эффективного внедрения автоматизации бизнес-процессов, повышения производительности и снижения затрат компании; о стратегиях быстрой и гибкой реакции на изменения в подборе персонала в современных реалиях и предоставления эффективных решений для решения любых непредвиденных ситуаций в бизнесе.

Благодарим компанию Vitmark за подарки для гостей ивента. Компания Витмарк – лидер украинского рынка по продаже фруктово-овощных соков и пюре для детского питания, один из лидеров в категории соков и нектаров.



Смотрите также