Бизнес-кофе для HRD и CEO компаний “Как обеспечить устойчивость человеческого капитала 2025: вызовы и стратегии”
3 апреля Премия HR-бренд и Smart Solutions приглашает HR-директоров и CEO компаний на бизнес-кофе, чтобы обсудить тему “Как обеспечить устойчивость человеческого капитала 2025: вызовы и стратегии”.
Человеческий капитал – главный вызов для бизнеса и государства.
- Как обеспечить его устойчивость?
- Какие стратегии выбирают компании для работы с персоналом в 2025 году?
- Как удерживать сотрудников, повышать вовлеченность команд и продуктивность в условиях постоянного стресса?
- Какие альтернативные решения находят для кадрового дефицита?
- Как reskilling и upskilling помогают адаптироваться и достигать бизнес-целей в условиях неопределенности?
Эти и другие актуальные вопросы обсудим вместе с HRD и CEO.
Особое внимание уделим вопросам удержания и вовлечения линейного персонала. Рассмотрим, как выглядит рабочий день представителя “синих воротничков” в Украине и ЕС, какие факторы влияют на их мотивацию и продуктивность.
“Устойчивый человеческий капитал – это стратегический подход к управлению талантами, обеспечивающий долгосрочное развитие, благополучие и эффективность сотрудников в гармонии с потребностями бизнеса и общества. В условиях кадровой миграции и быстрых изменений на рынке труда компаниям важно не только удерживать таланты, но и создавать условия для их развития, инвестировать в обучение, ментальное здоровье и гибкие условия труда“, – отмечает Лариса Онипко, лидер Премии HR-бренд.
Спикеры бизнес-кофе:
- Лариса Онипко, лидер Премии HR-бренд
- Светлана Мозговая, директор по персоналу Астарта
- Катерина Цыбур, HRD NOVUS
- Андрей Самчишин, General Manager Sun One, International Staffing Adviser
- Приглашенный гость – Михаил Матяш, доктор медицинских наук, профессор Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца
Мероприятие проводится только для HR-директоров и CEO. Адрес сообщим после регистрации из соображений безопасности.
Участие бесплатное. Регистрация обязательна по ссылке.
Партнеры: Smart Solutions, Sun One, Creative Quarter, Discaf
Информационный партнер: HRM-платформа Hurma
Программа бизнес-кофе
9:00 – 9:45 Сбор участников. Кофе, чай, угощения.
9:45 – 9:55 Приветственное слово организаторов.
9:55 – 10:15 “Эволюция бренда работодателя. Стратегии, которые работают в условиях конкуренции за таланты” – Лариса Онипко.
10:15 – 10:45 Тема уточняется – Светлана Мозговая, Астарта.
10:45 – 11:15 “Удержание и вовлечение линейного персонала в текущих условиях рынка труда” – Катерина Цыбур, NOVUS.
11:15 – 11:45 “Один день из жизни “синего воротничка” в Украине и ЕС” – Андрей Самчишин, Sun One.
11:45 – 12:15 “Ветераны, ПТСР и Украинский синдром” – Михаил Матяш, доктор медицинских наук.
12:15 – 12:30 Закрытие мероприятия.

