fbpx
05.05.2016

Smart Solutions на Ярмарке вакансий

Smart Solutions приняла участие в Ярмарке Вакансий в Киевском Национальном Экономическом Университете, а также в Киевском Национальном Университете имени Тараса Шевченко, на факультетах экономики и кибернетики.

Руководитель отдела Recruitment нашей компании Наталия Дворская выступила перед студентами университета им. Шевченко с докладом. Наталия рассказала об актуальных вакансиях компании, об основных принципах работы рекрутмента и интересных моментах, которые стоит учитывать студентам во время поиска работы.

Пожалуй, самой актуальной темой стал вопрос составления резюме. Как правильно составить резюме, самые частые ошибки соискателей, моменты, когда уместен нестандартный дизайн и о многом другом мы рассказали на Ярмарке.

Не менее популярной среди студентов оказалась тема правильной подачи своих достоинств на собеседовании.

Хотелось бы отдельно отметить активность студентов и поблагодарить за проявленный интерес и вопросы к нашим специалистам. Мы надеемся, что нам удалось поделиться действительно интересной, а главное ценной информацией!

Благодарим организаторов за возможность принять участие в актуальном и социально важном проекте!

Желаем удачи в будущем поиске работы студентам и напоминаем о том, что двери Smart Solutions всегда открыты для молодых специалистов!